 Légendaire · 28 niveaux |
|---|
 Légendaire · 0 étoile | 108 k | 1,1 k | 220 | 2,3 M | 97,50 % | 10 | 172 k |
|---|
4 étapes après Légendaire · 0 étoileÉtapes après Légendaire · 0 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 22,8 k | 228 | 46 | 2,4 M | 98,00 % | 20 | 174,4 k |
|---|
| Étape 2 | 22,8 k | 228 | 46 | 2,4 M | 98,50 % | 30 | 176,8 k |
|---|
| Étape 3 | 22,8 k | 228 | 46 | 2,4 M | 99,00 % | 40 | 179,2 k |
|---|
| Étape 4 | 22,8 k | 228 | 46 | 2,4 M | 99,50 % | 50 | 181,6 k |
|---|
|
  Légendaire · 1 étoile | 114 k | 1,1 k | 230 | 2,4 M | 100,00 % | 60 | 184 k |
|---|
4 étapes après Légendaire · 1 étoileÉtapes après Légendaire · 1 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 24,2 k | 242 | 48 | 2,4 M | 100,50 % | 70 | 186,4 k |
|---|
| Étape 2 | 24,2 k | 242 | 48 | 2,4 M | 101,00 % | 80 | 188,8 k |
|---|
| Étape 3 | 24,2 k | 242 | 48 | 2,4 M | 101,50 % | 90 | 191,2 k |
|---|
| Étape 4 | 24,2 k | 242 | 48 | 2,4 M | 102,00 % | 100 | 193,6 k |
|---|
|
   Légendaire · 2 étoiles | 121 k | 1,2 k | 240 | 2,5 M | 102,50 % | 110 | 196 k |
|---|
4 étapes après Légendaire · 2 étoilesÉtapes après Légendaire · 2 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 25,6 k | 256 | 50 | 2,5 M | 103,00 % | 120 | 198,4 k |
|---|
| Étape 2 | 25,6 k | 256 | 50 | 2,5 M | 103,50 % | 130 | 200,8 k |
|---|
| Étape 3 | 25,6 k | 256 | 50 | 2,5 M | 104,00 % | 140 | 203,2 k |
|---|
| Étape 4 | 25,6 k | 256 | 50 | 2,5 M | 104,50 % | 150 | 205,6 k |
|---|
|
    Légendaire · 3 étoiles | 128 k | 1,3 k | 250 | 2,5 M | 105,00 % | 160 | 208 k |
|---|
4 étapes après Légendaire · 3 étoilesÉtapes après Légendaire · 3 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 30,8 k | 308 | 60 | 2,5 M | 105,50 % | 170 | 211 k |
|---|
| Étape 2 | 30,8 k | 308 | 60 | 2,5 M | 106,00 % | 180 | 214 k |
|---|
| Étape 3 | 30,8 k | 308 | 60 | 2,6 M | 106,50 % | 190 | 217 k |
|---|
| Étape 4 | 30,8 k | 308 | 60 | 2,6 M | 107,00 % | 200 | 220 k |
|---|
|
 Légendaire T1 · 0 étoile | 154 k | 1,5 k | 300 | 2,6 M | 107,50 % | 300 | 223 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T1 · 0 étoileÉtapes après Légendaire T1 · 0 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 32,6 k | 326 | 64 | 2,6 M | 108,00 % | 310 | 226 k |
|---|
| Étape 2 | 32,6 k | 326 | 64 | 2,6 M | 108,50 % | 320 | 229 k |
|---|
| Étape 3 | 32,6 k | 326 | 64 | 2,6 M | 109,00 % | 330 | 232 k |
|---|
| Étape 4 | 32,6 k | 326 | 64 | 2,6 M | 109,50 % | 340 | 235 k |
|---|
|
  Légendaire T1 · 1 étoile | 163 k | 1,6 k | 320 | 2,6 M | 110,00 % | 350 | 238 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T1 · 1 étoileÉtapes après Légendaire T1 · 1 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 34,6 k | 346 | 68 | 2,7 M | 110,50 % | 360 | 241 k |
|---|
| Étape 2 | 34,6 k | 346 | 68 | 2,7 M | 111,00 % | 370 | 244 k |
|---|
| Étape 3 | 34,6 k | 346 | 68 | 2,7 M | 111,50 % | 380 | 247 k |
|---|
| Étape 4 | 34,6 k | 346 | 68 | 2,7 M | 112,00 % | 390 | 250 k |
|---|
|
   Légendaire T1 · 2 étoiles | 173 k | 1,7 k | 340 | 2,7 M | 112,50 % | 400 | 253 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T1 · 2 étoilesÉtapes après Légendaire T1 · 2 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 36,6 k | 366 | 72 | 2,7 M | 113,00 % | 410 | 256 k |
|---|
| Étape 2 | 36,6 k | 366 | 72 | 2,7 M | 113,50 % | 420 | 259 k |
|---|
| Étape 3 | 36,6 k | 366 | 72 | 2,7 M | 114,00 % | 430 | 262 k |
|---|
| Étape 4 | 36,6 k | 366 | 72 | 2,7 M | 114,50 % | 440 | 265 k |
|---|
|
    Légendaire T1 · 3 étoiles | 183 k | 1,8 k | 360 | 2,8 M | 115,00 % | 450 | 268 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T1 · 3 étoilesÉtapes après Légendaire T1 · 3 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 44 k | 440 | 86 | 2,8 M | 115,50 % | 460 | 272 k |
|---|
| Étape 2 | 44 k | 440 | 86 | 2,8 M | 116,00 % | 470 | 276 k |
|---|
| Étape 3 | 44 k | 440 | 86 | 2,8 M | 116,50 % | 480 | 280 k |
|---|
| Étape 4 | 44 k | 440 | 86 | 2,8 M | 117,00 % | 490 | 284 k |
|---|
|
 Légendaire T2 · 0 étoile | 220 k | 2,2 k | 430 | 2,8 M | 117,50 % | 590 | 288 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T2 · 0 étoileÉtapes après Légendaire T2 · 0 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 46,6 k | 466 | 92 | 2,8 M | 118,00 % | 600 | 292 k |
|---|
| Étape 2 | 46,6 k | 466 | 92 | 2,8 M | 118,50 % | 610 | 296 k |
|---|
| Étape 3 | 46,6 k | 466 | 92 | 2,9 M | 119,00 % | 620 | 300 k |
|---|
| Étape 4 | 46,6 k | 466 | 92 | 2,9 M | 119,50 % | 630 | 304 k |
|---|
|
  Légendaire T2 · 1 étoile | 233 k | 2,3 k | 460 | 2,9 M | 120,00 % | 640 | 308 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T2 · 1 étoileÉtapes après Légendaire T2 · 1 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 49,4 k | 494 | 98 | 2,9 M | 120,50 % | 650 | 312 k |
|---|
| Étape 2 | 49,4 k | 494 | 98 | 2,9 M | 121,00 % | 660 | 316 k |
|---|
| Étape 3 | 49,4 k | 494 | 98 | 2,9 M | 121,50 % | 670 | 320 k |
|---|
| Étape 4 | 49,4 k | 494 | 98 | 2,9 M | 122,00 % | 680 | 324 k |
|---|
|
   Légendaire T2 · 2 étoiles | 247 k | 2,5 k | 490 | 2,9 M | 122,50 % | 690 | 328 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T2 · 2 étoilesÉtapes après Légendaire T2 · 2 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 52,4 k | 524 | 104 | 3 M | 123,00 % | 700 | 332 k |
|---|
| Étape 2 | 52,4 k | 524 | 104 | 3 M | 123,50 % | 710 | 336 k |
|---|
| Étape 3 | 52,4 k | 524 | 104 | 3 M | 124,00 % | 720 | 340 k |
|---|
| Étape 4 | 52,4 k | 524 | 104 | 3 M | 124,50 % | 730 | 344 k |
|---|
|
    Légendaire T2 · 3 étoiles | 262 k | 2,6 k | 520 | 3 M | 125,00 % | 740 | 348 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T2 · 3 étoilesÉtapes après Légendaire T2 · 3 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 57,6 k | 576 | 114 | 3 M | 125,55 % | 750 | 353 k |
|---|
| Étape 2 | 57,6 k | 576 | 114 | 3 M | 126,10 % | 760 | 358 k |
|---|
| Étape 3 | 57,6 k | 576 | 114 | 3 M | 126,65 % | 770 | 363 k |
|---|
| Étape 4 | 57,6 k | 576 | 114 | 3,1 M | 127,20 % | 780 | 368 k |
|---|
|
 Légendaire T3 · 0 étoile | 288 k | 2,9 k | 570 | 3,1 M | 127,75 % | 880 | 373 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T3 · 0 étoileÉtapes après Légendaire T3 · 0 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 60,4 k | 604 | 120 | 3,1 M | 128,30 % | 890 | 378 k |
|---|
| Étape 2 | 60,4 k | 604 | 120 | 3,1 M | 128,85 % | 900 | 383 k |
|---|
| Étape 3 | 60,4 k | 604 | 120 | 3,1 M | 129,40 % | 910 | 388 k |
|---|
| Étape 4 | 60,4 k | 604 | 120 | 3,1 M | 129,95 % | 920 | 393 k |
|---|
|
  Légendaire T3 · 1 étoile | 302 k | 3 k | 600 | 3,1 M | 130,50 % | 930 | 398 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T3 · 1 étoileÉtapes après Légendaire T3 · 1 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 63,4 k | 634 | 126 | 3,1 M | 131,05 % | 940 | 403 k |
|---|
| Étape 2 | 63,4 k | 634 | 126 | 3,2 M | 131,60 % | 950 | 408 k |
|---|
| Étape 3 | 63,4 k | 634 | 126 | 3,2 M | 132,15 % | 960 | 413 k |
|---|
| Étape 4 | 63,4 k | 634 | 126 | 3,2 M | 132,70 % | 970 | 418 k |
|---|
|
   Légendaire T3 · 2 étoiles | 317 k | 3,2 k | 630 | 3,2 M | 133,25 % | 980 | 423 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T3 · 2 étoilesÉtapes après Légendaire T3 · 2 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 66,6 k | 666 | 132 | 3,2 M | 133,80 % | 990 | 428 k |
|---|
| Étape 2 | 66,6 k | 666 | 132 | 3,2 M | 134,35 % | 1 k | 433 k |
|---|
| Étape 3 | 66,6 k | 666 | 132 | 3,2 M | 134,90 % | 1 k | 438 k |
|---|
| Étape 4 | 66,6 k | 666 | 132 | 3,3 M | 135,45 % | 1 k | 443 k |
|---|
|
    Légendaire T3 · 3 étoiles | 333 k | 3,3 k | 660 | 3,3 M | 136,00 % | 1 k | 448 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T3 · 3 étoilesÉtapes après Légendaire T3 · 3 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 73,2 k | 732 | 146 | 3,3 M | 136,55 % | 1 k | 454 k |
|---|
| Étape 2 | 73,2 k | 732 | 146 | 3,3 M | 137,10 % | 1,1 k | 460 k |
|---|
| Étape 3 | 73,2 k | 732 | 146 | 3,3 M | 137,65 % | 1,1 k | 466 k |
|---|
| Étape 4 | 73,2 k | 732 | 146 | 3,3 M | 138,20 % | 1,1 k | 472 k |
|---|
|
 Légendaire T4 · 0 étoile | 366 k | 3,7 k | 730 | 3,3 M | 138,75 % | 1,2 k | 478 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T4 · 0 étoileÉtapes après Légendaire T4 · 0 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 76,8 k | 768 | 154 | 3,3 M | 139,30 % | 1,2 k | 484 k |
|---|
| Étape 2 | 76,8 k | 768 | 154 | 3,4 M | 139,85 % | 1,2 k | 490 k |
|---|
| Étape 3 | 76,8 k | 768 | 154 | 3,4 M | 140,40 % | 1,2 k | 496 k |
|---|
| Étape 4 | 76,8 k | 768 | 154 | 3,4 M | 140,95 % | 1,2 k | 502 k |
|---|
|
  Légendaire T4 · 1 étoile | 384 k | 3,8 k | 770 | 3,4 M | 141,50 % | 1,2 k | 508 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T4 · 1 étoileÉtapes après Légendaire T4 · 1 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 80,6 k | 806 | 162 | 3,4 M | 142,05 % | 1,2 k | 514 k |
|---|
| Étape 2 | 80,6 k | 806 | 162 | 3,4 M | 142,60 % | 1,2 k | 520 k |
|---|
| Étape 3 | 80,6 k | 806 | 162 | 3,4 M | 143,15 % | 1,3 k | 526 k |
|---|
| Étape 4 | 80,6 k | 806 | 162 | 3,4 M | 143,70 % | 1,3 k | 532 k |
|---|
|
   Légendaire T4 · 2 étoiles | 403 k | 4 k | 810 | 3,5 M | 144,25 % | 1,3 k | 538 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T4 · 2 étoilesÉtapes après Légendaire T4 · 2 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 84,6 k | 846 | 170 | 3,5 M | 144,80 % | 1,3 k | 544 k |
|---|
| Étape 2 | 84,6 k | 846 | 170 | 3,5 M | 145,35 % | 1,3 k | 550 k |
|---|
| Étape 3 | 84,6 k | 846 | 170 | 3,5 M | 145,90 % | 1,3 k | 556 k |
|---|
| Étape 4 | 84,6 k | 846 | 170 | 3,5 M | 146,45 % | 1,3 k | 562 k |
|---|
|
    Légendaire T4 · 3 étoiles | 423 k | 4,2 k | 850 | 3,5 M | 147,00 % | 1,3 k | 568 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T4 · 3 étoilesÉtapes après Légendaire T4 · 3 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 93 k | 930 | 188 | 3,5 M | 147,60 % | 1,3 k | 575 k |
|---|
| Étape 2 | 93 k | 930 | 188 | 3,6 M | 148,20 % | 1,3 k | 582 k |
|---|
| Étape 3 | 93 k | 930 | 188 | 3,6 M | 148,80 % | 1,4 k | 589 k |
|---|
| Étape 4 | 93 k | 930 | 188 | 3,6 M | 149,40 % | 1,4 k | 596 k |
|---|
|
 Légendaire T5 · 0 étoile | 465 k | 4,7 k | 940 | 3,6 M | 150,00 % | 1,5 k | 603 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T5 · 0 étoileÉtapes après Légendaire T5 · 0 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 95,8 k | 958 | 194 | 3,6 M | 150,60 % | 1,5 k | 610 k |
|---|
| Étape 2 | 95,8 k | 958 | 194 | 3,6 M | 151,20 % | 1,5 k | 617 k |
|---|
| Étape 3 | 95,8 k | 958 | 194 | 3,6 M | 151,80 % | 1,5 k | 624 k |
|---|
| Étape 4 | 95,8 k | 958 | 194 | 3,7 M | 152,40 % | 1,5 k | 631 k |
|---|
|
  Légendaire T5 · 1 étoile | 479 k | 4,8 k | 970 | 3,7 M | 153,00 % | 1,5 k | 638 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T5 · 1 étoileÉtapes après Légendaire T5 · 1 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 98,6 k | 986 | 200 | 3,7 M | 153,60 % | 1,5 k | 645 k |
|---|
| Étape 2 | 98,6 k | 986 | 200 | 3,7 M | 154,20 % | 1,5 k | 652 k |
|---|
| Étape 3 | 98,6 k | 986 | 200 | 3,7 M | 154,80 % | 1,5 k | 659 k |
|---|
| Étape 4 | 98,6 k | 986 | 200 | 3,7 M | 155,40 % | 1,6 k | 666 k |
|---|
|
   Légendaire T5 · 2 étoiles | 493 k | 4,9 k | 1 k | 3,7 M | 156,00 % | 1,6 k | 673 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T5 · 2 étoilesÉtapes après Légendaire T5 · 2 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 101,6 k | 1 k | 206 | 3,8 M | 156,60 % | 1,6 k | 680 k |
|---|
| Étape 2 | 101,6 k | 1 k | 206 | 3,8 M | 157,20 % | 1,6 k | 687 k |
|---|
| Étape 3 | 101,6 k | 1 k | 206 | 3,8 M | 157,80 % | 1,6 k | 694 k |
|---|
| Étape 4 | 101,6 k | 1 k | 206 | 3,8 M | 158,40 % | 1,6 k | 701 k |
|---|
|
    Légendaire T5 · 3 étoiles | 508 k | 5,1 k | 1 k | 3,8 M | 159,00 % | 1,6 k | 708 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T5 · 3 étoilesÉtapes après Légendaire T5 · 3 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 109,8 k | 1,1 k | 222 | 3,8 M | 159,60 % | 1,6 k | 716 k |
|---|
| Étape 2 | 109,8 k | 1,1 k | 222 | 3,8 M | 160,20 % | 1,6 k | 724 k |
|---|
| Étape 3 | 109,8 k | 1,1 k | 222 | 3,9 M | 160,80 % | 1,6 k | 732 k |
|---|
| Étape 4 | 109,8 k | 1,1 k | 222 | 3,9 M | 161,40 % | 1,7 k | 740 k |
|---|
|
 Légendaire T6 · 0 étoile | 549 k | 5,5 k | 1,1 k | 3,9 M | 162,00 % | 1,8 k | 748 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T6 · 0 étoileÉtapes après Légendaire T6 · 0 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 113 k | 1,1 k | 228 | 3,9 M | 162,60 % | 1,8 k | 756 k |
|---|
| Étape 2 | 113 k | 1,1 k | 228 | 3,9 M | 163,20 % | 1,8 k | 764 k |
|---|
| Étape 3 | 113 k | 1,1 k | 228 | 3,9 M | 163,80 % | 1,8 k | 772 k |
|---|
| Étape 4 | 113 k | 1,1 k | 228 | 3,9 M | 164,40 % | 1,8 k | 780 k |
|---|
|
  Légendaire T6 · 1 étoile | 565 k | 5,7 k | 1,1 k | 4 M | 165,00 % | 1,8 k | 788 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T6 · 1 étoileÉtapes après Légendaire T6 · 1 étoile| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 116,4 k | 1,2 k | 234 | 4 M | 165,60 % | 1,8 k | 796 k |
|---|
| Étape 2 | 116,4 k | 1,2 k | 234 | 4 M | 166,20 % | 1,9 k | 804 k |
|---|
| Étape 3 | 116,4 k | 1,2 k | 234 | 4 M | 166,80 % | 1,9 k | 812 k |
|---|
| Étape 4 | 116,4 k | 1,2 k | 234 | 4 M | 167,40 % | 1,9 k | 820 k |
|---|
|
   Légendaire T6 · 2 étoiles | 582 k | 5,8 k | 1,2 k | 4 M | 168,00 % | 1,9 k | 828 k |
|---|
4 étapes après Légendaire T6 · 2 étoilesÉtapes après Légendaire T6 · 2 étoiles| Niveau | Satin | Fils Dorés | Vision de l’Artisan | Puissance | Attaque et défense | Capacité de Marche | Note |
|---|
| Étape 1 | 119,8 k | 1,2 k | 242 | 4 M | 168,60 % | 1,9 k | 836 k |
|---|
| Étape 2 | 119,8 k | 1,2 k | 242 | 4,1 M | 169,20 % | 1,9 k | 844 k |
|---|
| Étape 3 | 119,8 k | 1,2 k | 242 | 4,1 M | 169,80 % | 2 k | 852 k |
|---|
| Étape 4 | 119,8 k | 1,2 k | 242 | 4,1 M | 170,40 % | 2 k | 860 k |
|---|
|
    Légendaire T6 · 3 étoiles | 599 k | 6 k | 1,2 k | 4,1 M | 171,00 % | 2 k | 868 k |
|---|
| Total Légendaire | 9,2 M | 91,6 k | 18,4 k | |
|---|